ফতুল্লায় আগুনে একই পরিবারের ৪ জন দগ্ধ

জেলার সদর উপজেলার কাশিপুরে চারতলা ভবনের তৃতীয় তলার একটি ফ্ল্যাট বাসায় বিস্ফোরণ থেকে আগুন লাগে। আগুনে নারীসহ একই পরিবারের চারজন দগ্ধ হয়েছেন।
শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে কাশিপুর ইউনিয়নের খিলমার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। দগ্ধ চারজন হচ্ছেন- সুলতান মিয়া, তার স্ত্রী সাহিদা আক্তার, ছেলে নবী হোসেন ও আলী মিয়া।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কয়েকদিন আগে ওই ফ্ল্যাট বাসায় বসবাস করা পরিবারের সবাই গ্রামের বাড়িতে যান।
গ্রাম থেকে শনিবার রাতে বাসায় ফিরে রান্না ঘরে চুলা ধরাতে লাইটার জ্বালাতেই বিস্ফোরণের মতো হয়। এতে ঘরের ভেতর থাকা ওই চারজন দগ্ধ হন।
তাদের চিৎকারে প্রতিবেশীরা এসে তাদের উদ্ধার করে প্রথমে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে শেখ হাসিনা জাতীয় প্লাস্টিক বার্ন অ্যান্ড সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। ‘গ্যাসের চুলার জমে থাকা গ্যাসে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে বলে স্থানীয়দের ধারণা।
ফায়ার সার্ভিসের জাতীয় হটলাইন নম্বরের ডিউটি অফিসার রাকিবুল হাসান বিস্ফোরণ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *